Arrivée de 3 conseillers numériques France services sur le Grand Langres
Arrivée de 3 conseillers numériques France services sur le Grand Langres
Listeners:
Top listeners:
Active Radio Encore + de Hits
Régional 1 Homiris
FC Saint-Méziéry – AS Sarrey/Montigny 5-2 [ASSM 12e/12]
US Eclaron – Chaumont FC 0-5 [USE 10e/12, CFC 5e/12]
Chapelle RCSC – US Vaux-sur-Blaise 3-0 [USVB 11e/12]
Nogentais FC – Marnaval SC 3-1 [SMC 6e/12]
Régional 2
Stade Chevillonnais – Rosières OS 2-2 [SC 6e/12]
Chapelle RCSC (2) – Marnaval SC (2) 2-2 [SMC2 7e/12]
ASPTT Châlons – FC Saints-Geosmes 2-1 [FCSG 5e/12]
Régional 3
US Eclaron (2) – US Montier-en-Der 1-4 [USE2 12e/12, USM 4e/12]
ES Prauthoy/Vaux – ES Municipaux de Troyes 0-1 [ESPV 3e/12]
CS Chalindrey – US Vaux-sur-Blaise (2) 5-0 [CSC 5e/12, USVB2 11e/12]
ESARB – Saint-Dizier Espérance 2-1 [ESARB 10e/12, ESP 1er/12]
FC Joinville/Vecqueville – Chaumont FC (2) 3-0 [FCJV 8e/12, CFC2 6e/12]
CS Maranville/Rennepont – SL Ornel 6-1 [CSMR 7e/12, SLO 9e/12]
Départemental 1
SR Neuilly-l’Evêque – FC Saints-Geosmes (2) 1-8 [SRN 7e/12, FCSG2 9e/12]
FC Bologne – Prez/Bourmont FC 1-7 [FCB 10e/12, PBFC 1er/12]
FC Châteauvillain – SL Ornel (2) 2-3 [FCC 11e/12, SLO2 8e/12]
AS Sarrey/Montigny (2) – CA Rolampont 0-3 [ASSM2 4e/12, CAR 6e/12]
ASPTT Chaumont – US Wassy/Brousseval 8-0 [ASPTT 3e/12, USWB 12e/12]
US Biesles – AS Poissons/Noncourt 1-0 [USB 2e/12, ASPN 5e/12]
Challenge féminin à 11
Poule A
Nord HM – AF Valcourt 3-0F [NHM 1er/4, AFV 3e/4]
Poule B
Osier/Bourbonne/Chalindrey – ES Prauthoy/Vaux 3-4 [OBC 3e/3, ESPV 2e/3]
D1 féminine à 8 2e phase
ASPTT/Bricon/Bologne – US Eclaron 3-0F [ASPTT 3e/6, USE 4e/6]
US Eclaron – ASPTT/Bricon/Bologne F0-3 [USE 4e/6, ASPTT 3e/6]
Saint-Gilles FC – Marnaval SC 4-4 [SGFC 2e/6, SMC 1er/6]
D2 féminine à 8 2e phase
US Rouvres/Auberive – Chaumont FC 0-2 [USRA 1er/8, CFC 5e/8]
RS Graffigny-Chemin – US Vaux-sur-Blaise 4-3 [RSGC 3e/8, USVB 4e/8]
½ finales Coupe de Haute-Marne U16
CS Bragards/Ornel/Eclaron – ASPTT Chaumont 3-2
US Montier-en-Der – Bassigny Foot (ASSM) 4-3
½ finales Coupe de Haute-Marne U14
Marnaval SC – US Montier-en-Der 4-0 Chevillon/Wassy – Saint-Dizier Espérance 2-1
Hugo THOMAS
Écrit par: admin52
Arrivée de 3 conseillers numériques France services sur le Grand Langres
Copyright Active Radio
Commentaires d’articles (0)