play_arrow

keyboard_arrow_right

Listeners:

Top listeners:

skip_previous play_arrow skip_next
00:00 00:00
chevron_left
volume_up
chevron_left
  • play_arrow

    Active Radio + Proche + de Hits

Infos

8, 9 et 10 octobre : Volley, foot, hand, basket & rugby !

today08/10/2021 1

Background
share close

VOLLEY

Ligue A (08/10 à 20h)

Tourcoing LMV – CVB52

Prénationale (09/10 à 15h)

Grand Nancy (3) – CO Saint-Dizier

FOOTBALL

Régionale 1 (10/10 à 15h)

Sarrey/MontignyEclaron (09/10 à 20h)

Marnaval SCChaumont FC

US Vaux-sur-Blaise – Reims Sainte-Anne

Régionale 2 (10/10 à 15h)

Sorcy VOID – Saints-Geosmes

Rosières – Marnaval SC (2)

Chevillon – FC Saint-Méziéry (2)

Régionale 3 (10/10 à 15h)

US Vaux-sur-Blaise (2)Maranville (13h)

Troyes Municipaux – Montier

ChalindreyESARB

Chaumont FC (2)Prauthoy/Vaux

OrnelEclaron (2)

Saint-Dizier EspéranceJoinville/Vecqueville

Coupe de France féminine

Marnaval SC – AS Montigny-lès-Metz (10/10 à 12h30)

Montier – Eloyes FC (10/10 à 15h)

Départementale 1 (10/10 à 15h)

Saints-Geosmes (2) Ornel (2)

FC Bologne Sarrey/Montigny (2)

Wassy Neuilly-l’Evêque

Prez/Bourmont US Biesles

Poissons FC Châteauvillain

Rolampont ASPTT Chaumont

Régionale 2 féminine

Avize/Grauves – Langres

HANDBALL

Excellence (09/10 à 21h)

Chevillon/Pont-Varin – Etac/Sainte-Maure

Lacs ChampagneChaumont

Prénationale féminine

Langres – Savino-Chapelain (09/10 à 20h30)

Chevillon – Contrexéville (10/10 à 15h)

Honneur

Pont-Varin/Chevillon (2) – Taissy (2) (09/10 à 18h)

Mirecourt/Dompaire (2) – Val-de-Meuse (09/10 à 19h)

BASKET

Prénationale (09/10 à 20h)

Saint-Dizier – Charleville-Mézières (2)

Régionale D2 (09/10 à 20h)

ECAC Chaumont – Vitry (2)

Pré-régionale (08/10 à 21h)

Friends BT – Saint-Dizier (2)

Pré-régionale féminine (10/10 à 15h)

ECAC Chaumont – Sainte-Savine (3)

RUGBY

Match de brassage (09/10 à 15h)

ECAC Chaumont/CO Saint-Dizier – CO Châlons

Written by: saintdizier@active-radio.fr

Rate it

Previous post

Post comments (0)

Leave a reply


0%